
Летняя сумка (пляжная) 500х360х150 мм, с ручкой канатом (х/б ткань) на молнии с внутренним карманом, принт в ассортименте
278 ₴
Минимальный заказ — 300 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Стильная и удобная сумка для лета - идеальный выбор для отдыха, пляжа или ежедневного использования в городе.
Изготовлена из прочной х/б ткани, она хорошо держит форму и выдерживает ежедневную нагрузку. Удобные ручки из каната обеспечивают комфортное ношение на плече или в руке, добавляя изделию стильный летний вид.
Сумка оснащена надежной молнией, которая защищает ваши вещи, а также внутренним карманом для мелочей — телефона, ключей или карточек.
Характеристики:
● Размер: 500 × 360 × 150 мм
● Материал: хлопковая (х/б) ткань
● Ручки: прочный канат
● Закрытие: молния
● Внутренний карман: есть
● Принт: в ассортименте (звочь с менеджером по детальной информации)
Легкая, вместительная и универсальная - эта сумка станет незаменимым аксессуаром в вашем летнем гардеробе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Пляжная |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 278 ₴
- Минимальный заказ: 300 шт.


