
Парник 6 м, 42 г/м² Подснежник 80х120 см (2PR42_80_6)
330 ₴
Минимальный заказ — 300 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2PR42_80_6_300
- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Парник Подснежник Love&Home 6 м, 42 г/м², Н-80 см W-120 см
Мини-теплица из агроволокна с ультрафиолетовым стабилизатором из агроспанбонда. Предназначен для защиты рассады, зелени, овощных и цветочных культур. Идеально подходит для небольших садов и огородов.
Характеристики:
- Длина: 6 м;
- Ширина: 120 см;
- Высота: 80 см;
- Плотность материала: 42 г/м²;
- УФ- стабилизатор: 4%.
Наш парник идеален для выращивания различных растений на вашем участке изготовленный из белого нетканого полимерного материала плотностью 42 г/м², он обеспечит надежную защиту вашим растениям от перепадов температуры, вредителей и прочих неблагоприятных условий.

- Удобные размеры в предлагаемом ассортименте (2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15 м)
- Дышащий легкий материал
- Защита от избыточной влаги
- Защита от мороза
- Защита от осадков ( в том числе града)
- Защита от насекомых
- Защита от засухи
- Защита от ультрафиолета
- Быстрая установка.
Белый цвет эффективно отражает солнечные лучи, создавая благоприятный микроклимат внутри для роста растений.
Этот парник станет отличным решением для всех, кто хочет добиться высокого урожая в своем саду или огороде. Легкий в использовании, надежный и эффективный. Позвольте своим растениям расти здоровыми и защищенными круглый год!
Закажите сейчас и обеспечьте своим растениям лучшие условия для роста и развития!
Благодаря парнику увеличивается урожайность на 20-30%. Он проще и гораздо дешевле обычных теплиц!
Пошаговая установка парника:
- Вскрыть упаковку и растянуть парник вдоль грядки.
- Воткнуть острые концы парника в грунт и слегка утрамбовать.
- Закрепить торцевые части парника с небольшим натяжением
- Закрепить клипсами материал на концах дуг для удобного окучивания и полива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love&Home |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 0.8 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 6 м |
| Количество дуг | 6 |
| Количество клипс | 12 |
| Количество метров в рулоне | 7.86 м |
| Материал каркаса | полиэстер |
| Материал покрытия | Агроволокно |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
| Расстояние между арками | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парник |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1.5 м |
| Ширина рукава | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80х120х600 см |
| Серия | Подснежник |
| Количество колышек | 12 |
| Плотность | 42 г/м2 |
- Цена: 330 ₴
- Минимальный заказ: 300 шт.











