
Эко сумка коробка 380х280 с принтом на замке.
21 ₴
Минимальный заказ — 3000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (50) 488-78-48
Отдел продаж- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эко-сумка коробка с принтом "Sale", на молнии, плотностью 40 г/м²
Размер сумки — 380 х 280 мм
Возможно изготовление сумок любого размера/цвета/узора/логотипа. За консультацией и индивидуальным просчетом оптового заказа обращайтесь по телефону +380988347883.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина ручек | 250 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Ширина | 380 мм |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Спанбонд |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.



