
Сумка-холодильник трансформер 12,8 л, 25x32x16 см, термосумка
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 488-78-48
Отдел продаж- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Термосумка трансформер украинского бренда "Love and Home" это отличное современное решение для поддержания температуры напитков, продуктов при походах, пикниках на природе. Отличную теплоизоляцию обеспечивает особая двухкамерная конструкция стенок. Так же для лучшего эффекта сохранения низких температур рекомендуем использовать аккумуляторы холода. Эта модель сумки-холодильника станет незаменимой частью в походах и пикниках, поездках на море и отдых.
ОСОБЕННОСТИ:
- Вместительность: 12,8 л.
- Время сохранения температуры: до 12 часов (с аккумуляторами холода), до 6 часов (без них).
- Рекомендуемое количество аккумуляторов холода: 500-700 г (не входят в комплект)
МАТЕРИАЛЫ СТЕНКИ:
- Снаружи: Ткань Оксфорд 600d
- По середине: Вспененный полиэтилен Изолон 3 мм с ламинированным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




