Универсальная стеганая дутая сумка "дутик" идеально подойдет для городских условий и путешествий. В ней легко поместятся книги, документы, гаджеты, косметика и другие нужные вещи.
Сумка выполнена из непромокаемой курточной ткани, с внутренним наполнением из синтепона, а значит, защищена от дождя или снега. А наполнитель-синтепон сохранит вещи в тепле.
Внутри маленький нашитый карман - для различных мелочей. Ручки длинные, мягкие с наполнителем синтепона.
Внутри свободно помещается размер А4.
Размеры: 39х39см, высота с ручками 60см.
Материал: болонья на синтепоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





