
Лежак из войлока “прямоугольный” для кошек и собак
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 488-78-48
Отдел продаж- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Лежак для кошек из высококачественного войлока (полушерсть) с удобной мягкой подушкой. Данный материал хорошо стирается и с него легко очистить шерсть. Войлок
очень теплый материал, поэтому на лежаке коту будет уютно и не холодно.
Размеры:
- длина 40 см
- ширина 40 см
- высота 17 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


