Эко-сумка шоппер - это отличный вариант на каждый день даже самых жарких дней лета.
Сшита из высококачественной 100% хлопка. Благодаря чему материал мягкий и приятный на ощупь, обладает хорошей воздухопроницаемостью.
Сумка шоппер - прочная и комфортная, выдерживает большие нагрузки, занимает мало места, так как еe очень легко сложить в небольшой рулон.
Яркий и практичный шоппер поднимет настроение и дополнит твой имидж!
Отлично подойдет в качестве подарка для любимых, родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴




