
Женская мейкап косметичка
73,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 488-78-48
Отдел продаж- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Универсальный пенал - косметичка на молнии. Удобная, легкиая и вместительная, идеально подойдет для косметики или ручек с карандашами. С легкостью поместится в любую женскую сумочку. Косметичка на молнии, изготовлена из ткани оксфорд со стильными принтами, ткань имеет специальную структуру , которая защищает изображения от стирания. Пенал имеет одно отделение, удобную змейку.
Характеристики:
- Размеры: 4.5 x 4.5 x 19.5 см.
- Плотность: 600 мкм
- Материал: Оксфорд
- Производитель : 1я Фабрика полезных товаров.
- Цвет: ассортимент в каталоге
- Тип: Косметичка-Пенал
- Застежка Замок
Желаемый цвет пенала - косметички для заказа уточняйте у менеджера интернет-магазина
1-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 73,75 ₴



