
Пенал школьный маленький
73,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 488-78-48
Отдел продаж- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Пенал для школьных принадлежностей, на молнии, изготовлен из ткани оксфорд с яркими принтами, ткань имеет специальную структуру , которая защищает изображения от стирания. Пенал имеет одно отделение, удобную змейку. Идеально подходит для бережного хранения школьных канцтоваров и активного учебного процесса. Рекомендован детям школьного и дошкольного возраста.
Характеристики:
- Размеры, см: 21х6,5х7
- Плотность: 600 мкм
- Материал: Оксфорд
- Производитель : 1я Фабрика полезных товаров.
- Цвет: ассортимент в каталоге
- Тип: Папка-портфель
- Застежка: Замок
- Формат: Пенал
Желаемый цвет для заказа уточняйте у менеджера интернет – магазина
1-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-тубус |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 73,75 ₴







