Универсальные складные органайзеры из войлока очень удобны для хранения вещей, имеют минимальный вес и при необходимости легко складываются. Боковые ручки, позволяют легко передвигать и переносить коробки. Органайзеры предназначены для размещения вещей в шкафах, на полках и в гардеробных комнатах, так же удобны для хранения и перевозки вещей в автомобиле. Органайзеры-коробы для хранения изготовлены из плотного войлока, стильно выглядят, приятны на ощупь, практичны и долговечны. Доступны в двух цветах: чёрный и серый.
Характеристики:
- Материал: войлок.
- Варианты цвета: Черный, серый.
- Дополнительно: возможность складывания коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Длина | 38 см |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






