Универсальные складные коробки-органайзеры из войлока, очень удобны для хранения вещей, имеют минимальный вес и при необходимости легко складываются. Вырезные боковые ручки, позволяют легко передвигать и переносить коробки-органайзеры. Идеальны в использовании для размещения вещей в шкафах, на полках и в гардеробных комнатах, удобны для перевозки вещей в автомобиле.
Ящики для хранения изготовлены из плотного войлока, стильно выглядят, приятны на ощупь, практичны и долговечны. Войлочные боксы-органайзеры для хранения вещей доступны в двух цветах: чёрный и серый.
Характеристики:
- Материал: войлок.
- Варианты цвета: Черный, серый.
- Дополнительно: возможность складывания коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






