
Кашпо из войлока (Система вертикального озеленения)
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Система вертикального озеленения - настенное кашпо позволит создать оригинальную дизайнерскую композицию из растений. Кашпо можно использовать для декора стен, заборов и балконов, можно выращивать как многолетние, так и однолетние растения, включая - ампельную клубнику и цветущие растения. Прочность и надежность изделия обеспечивается использованием высококачественного войлока. Конструкция надежно крепится на стену с помощью люверсов. После приобретения кашпо полностью готово к эксплуатации.
Как использовать:
Необходимо закрепить кашпо на стену/забор/каркас с помощью люверсов, которые идут в комплекте. Далее карманы изделия рекомендуется наполнить землей и высадить в них растения, также в карманы можно устанавливать растения в горшках. Избыток воды будет автоматически уходить через войлочный материал.
Характеристики:
- Материал: войлок
- Толщина ткани: 2 мм
- Количество карманов: 4
- Объем кармана: 1,5 литра
- Тип крепления: люверсы (4 люверсов диаметром 12 мм)
- Общий размер изделия: высота - 50 см, ширина - 50 см
- Размер кармана: высота - 20 см, ширина - 28 см
- Устойчивость к атмосферным осадкам: Да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: Да
- Максимальная нагрузка на изделие: 25 кг
Возможен индивидуальный пошив на заказ в любом размере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Подвесная, Настенная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 299 ₴



