Практичный и универсальный органайзер для авто поможет оптимизировать пространство и поддерживать порядок в багажнике, защитит ваши вещи от повреждений при транспортировке. Органайзер изготовлен из войлока, предназначен для компактного размещения автомобильного инструмента и любых принадлежностей. При необходимости складывается до компактных размеров, имеет удобную ручку. Липкая лента обеспечит надежную фиксацию. Войлок имеет высокую прочность и износостойкость, обладает водоотталкивающими и грязезащитными свойствами. Для очищения можно использовать моющие средства.
Органайзер крепится в багажнике с помощью липучки.
ТОП 7 преимуществ:
- Проверенный украинский производитель;
- Прочный, долговечный материал;
- Обладает водонепроницаемостью;
- Современный и функциональный дизайн;
- Актуальные цвета в наличии;
- Идеальный размер для багажника авто;
- Минимальная цена от производителя;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298,75 ₴






