Отдохнуть в мягком кресле удобно, а если еще добавить лаконичный аксессуар в виде пуфа, можно создать настоящую лаунж-зону. Пуфик под ноги или столик обеспечит ваш комфортный отдых с мягким ортопедическим эффектом.
Доступные цвета: бордо, салатовый, оранжевый, возможен заказ в любом цвете под заказ.
Характеристики:
- ткань нейлон Oxford
- наполнитель - гранулы пенополистирола (антиаллергенные)
- прошито двумя швами нитки
- безопасно для детей
- допустимая нагрузка до 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 40 см |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ширина | 40 м |
Информация для заказа
- Цена: 436,25 ₴



