Комплект: кресло Комфорт и удобный пуф.
Кресло-груша Комфорт - самая популярная модель бескаркасной мебели от 1й Фабрики полезных товаров. Универсальное решение для любого интерьера - легко трансформируется в мини-лежак или в удобное место для отдыха в комплекте с мягким и ортопедическим пуфом.
Комплект изготовлен из высококачественной ткани Oxford, не пропускает влагу, подходит для использования на летних площадках, съемный чехол легко стирается.
Доступные цвета: бордо, салатовый, оранжевый, возможен заказ в любом цвете под заказ.
Характеристики:
- ткань нейлон Oxford
- вес 3 кг
- внутренний чехол
- съемный внешний чехол (можно стирать)
- наполнитель - гранулы пенополистирола (антиаллергенные)
- удобная ручка для переноски
- прошито двумя швами нитки
- безопасно для детей
- допустимая нагрузка 120 кг
- гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1-А ФАБРИКА КОРИСНИХ ТОВАРІВ |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 311,25 ₴








