
Утюжок для волос Erstech HS28/25 Red
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS28/25 Red
+380 (50) 488-78-48
Отдел продаж- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Стайлер (выпрямитель волос) Erstech HS28/25 с керамическим покрытием пластин и световым индикатором работы превращает процесс укладки волос в истинное искусство и удовольствие.
Встроенная защита от перегрева делает этот стайлер абсолютно безопасным в использовании. Стайлер Erstech HS28/25 является чрезвычайно компактным и доступен в двух цветовых сочетаниях: красно-чёрном и сине-чёрном.
Технические характеристики Утюжок для волос Erstech HS28/25 Red:
| Профессиональный | нет |
| Мощность щипцов | 25 Вт |
| Материал пластин | керамика |
| Размер пластин (щипцы) | 85x22 мм |
| Дисплей | нет |
| Кол-во температурных режимов | 1 шт. |
| Гофре | нет |
| Пар | нет |
| Ионизация | нет |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Вращение шнура вокруг оси | нет |
| Петля для подвешивания | нет |
| Вес | 170 г |
| Дополнительно | защита от перегрева |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erstech |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴




