Полив огорода, сада или цветника ― станет не только приятным занятием, но и частью Вашего отдыха. Шланг XHOSE совершенно отличается от всех шлангов, которые Вы когда-либо видели раньше. Его длина меняется ― стоит включить воду, и он начинает растягиваться.
Поливочный шланг XHOSE увеличивается в длину – если нужно, он станет длиннее в 3 раза, а затем вновь легко и просто сожмется для удобства хранения. Это легкий, компактный, эластичный шланг-гармошка с практичным дизайном, исключающим образование петель и заломов.
Благодаря своей способности растягиваться в длину и большому диаметру огородный шланг XHOSE создает мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива цветов и многого другого. Данный шланг имеет более износостойкое металлическое крепление. Также в комплекте со шлангом идет распылительная насадка. Насадка ― это простое в использовании устройство, в котором удобно сочетаются сразу 8 различных функций:
Материал: пластик, полипропилен, термопластичные полиуретаны
Длина шланга: 7,5/15/22,5/30 м в растянутом состоянии.
Производство: Китай
Внутренний диаметр: 6 мм
Внешний диаметр: 9 мм
Диаметр резьбового соединения: 20 мм, подходит для 3/4"
• Душ.
• Полная струя.
• Ливень.
• Конус.
• Под углом.
• Плоская струя.
• Центральная струя.
• Аэрозоль.
Размер указан с водой

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xhose |
| Страна производитель | Китай |
| Вес 1 п.м. | 1 кг |
| Диаметр | 3 мм |
| Диаметр шланга (") | 2" |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Материал шланга | Силикон |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Минимальная температура воды | 5 |
| Увеличение шланга при подаче воды до | от 15 м. - до 60 м. |
- Цена: 379 ₴






