Описание Озонатор АСКО-УКРЕМ GL-3189
Озонатор — это прибор, который позволяет получать озон из кислорода, содержащегося в воздухе. Прибор достаточно удобен и прост в эксплуатации и обслуживании, что позволяет его установить в частном доме. Возможности прибора зависят от конкретной модели. Наиболее часто используемыми являются:Бытовой озонатор – устройство для очистки воды, воздуха, дезинфекции продуктов питания или ионизации помещения.
Озонатор воздуха – устройство для генерации озона и последующей обработки озоном помещений с целью обеззараживания воздуха.
Озонатор воды позволяет очищать, дезинфицировать, удалять неприятный запах, токсичные соединения и прочие примеси из воды, значительно повышая ее полезные свойства.
Эти приборы устанавливаются на предприятиях, в промышленных системах очистки воды, в медицинских учреждениях, а также в бытовых условиях.
Срок использования озонатора GL-3188 от 5 до 10 лет при условии работы не более 6 часов в день.
Время непрерывной работы не должно превышать 30 мин. Перерыв между включением не менее 10 мин.
| Характеристики | |
|---|---|
| Площадь обслуживания | 20 кв. м |
| Применение | для дома/офиса |
| Способ установки | портативный |
| Тип управления | электронное |
| Основные функции | ионизация, очистка воздуха |
| Дисплей | есть |
| Особенности | Мощность потребления: 20 Вт Выходная мощность: 15 Вт Напряжение ионизации: 28 кВ Производительность: 400 мг/ч Дискретность таймера: 5, 10, 15, 20, 25, 30 мин Время непрерывной работы max: <30 мин Перерыв между включениями min: >10 мин |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты | 27х19х75 см |
| Вес | 0,88 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴




