| Характеристики | |
|---|---|
| Тип | паровой |
| Основные функции | увлажнение |
| Площадь обслуживания | 20 кв. м |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
| Производительность | 340 мл/ч |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Гигростат (регулировка влажности) | есть |
| Таймер | есть |
| Особенности | Электропитание: 220-240 В/50 Гц Уровень шума: 20-35 Дб Комбинация ультразвукового и парового метода увлажнения Микро-компьютер автоматически определяет влажность воздуха и начинает работу Цифровой дисплей показывает статус работы прибора Выбор различных режимов работы Отсрочка таймера до 8 часов Опрыскивание сопла может вращаться на 360 градусов Ионообменный фильтр эффективно снижает белый осадок пыли |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты | (ВхШхГ): 18,5x20,4x34 см |
| Вес | 2,98 кг |
| Цвет | белый/черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Украина |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип | Увлажнитель |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴



