
Электросушилка для обуви SHINE ЕСВ-12/220К Ультрафиолетовая, антибактериальная
387 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (68) 488-78-48Отдел продаж
- +380 (98) 834-78-83Отдел оптовых продаж
Электросушилка для обуви SHINE ЕСВ-12/220 К
Сушилка торговой марки "Shine" предназначена для сушки обуви и поддержания ее в отличном состоянии. Тепло и ультрафиолет позволяет быстро высушить промокшую обувь и избавить обувь от микробов, неприятного запаха, бактерий и микроорганизмов, вызывающих грибок.
3-6 часов сушки обуви ― и на 99-100 % погибают грибки Candida albicans, Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes, на 64,7-85,2 % погибают бактерии Staphylococcus aureus, Escherichia coli, Klebsiella pneumoniae, Salmonella enteritidis.
Сушилка для обуви при постоянном использовании предотвращает появление лишнего запаха и бактерий. Ультрафиолетовое излучение настолько щадящее, что подходит для сушки даже самой деликатной обуви, не повреждает кожу, замшу, мех, температура внутри обуви остается относительно невысокой, это позволяет не нарушать клеевые швы в обуви.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | электросушилка для обуви |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Температура корпуса | 50-60 °С |
| Материал | пластик |
| Функции | ультрафиолет |
| Особенности | Время сушки обуви: 3-6 ч |
| Цвет | белый/синий |
| Вес | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴





